Решаем вместе
Ибрагимова Динара Тлеукабуловна
Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать вас на официальном сайте нашего учебного заведения. Сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живет наша образовательная организация. Он создается для Вас, уважаемые Родители, любимые Учащиеся и Преподаватели, а также просто Гости сайта.

Прием обращений граждан
Семья - мой главный жизненный проект 12.03.2024

C 15 марта Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, запустил марафон под хештегом #главноесемья2024 в социальных сетях портала «Я – родитель». Марафон проходит в рамках Информационной кампании «Семья – мой главный жизненный проект».... Далее...

Код будущего 26.02.2024

Программирование для школьников, студентов колледжей и техникумов

Конкурс "Самый классный классный" 05.12.2023

Учитель математики Картабаева Мавгиза Исламгаряевна стала победителем муниципального конкурса "Самый классный классный"

Русское географическое общество «Окружающий мир» 01.12.2023

Проект включает два направления развития гражданской науки: наблюдения за сезонными изменениями природы и сбор полевых материалов для исследований.

Прямая трансляция Знание.ТВ 13.11.2023

Российское общество «Знание» запускает круглосуточную трансляцию Знание.ТВ! Все самые яркие события Международной выставки-форума «Россия» и выступления выдающихся людей нашей страны вы увидите именно здесь!

Историческая память 07.09.2023

В МБОУ Аулкошкульская ОШ проведена декада "Историческая память"