ГлавнаяИнформационная безопасностьДетские безопасные сайты

Информация о детских безопасных сайтах
  • ЕДИНЫЙУРОК.ДЕТИ
    Портал «Единыйурок.дети» является проектом Экспертного совета по информатизации системы образования и воспитания при Временной комиссии Совета Федерации по развитию информационного общества. Проект направлен на эффективную реализацию за счет использования информационных технологий письма заместителя Министра просвещения Российской Федерации Т.Ю. Синюгиной от 27 мая 2019 года N ТС-1314/04 "О календаре образовательных событий на 2019/20 учебный год". На сайте обучающиеся в возрасте от 11 до 21 года могут пройти информационные викторины и дистанционные курсы в рамках тематических уроков и мероприятий Календаря.
  • УЧИ.РУ
    Учи.ру — российская онлайн-платформа, где учащиеся из всех регионов России изучают школьные предметы в интерактивной форме.
  • ЗАЩИТА ДЕТЕЙ
    Список безопасных сайтов для детей разных возрастов и родителей.