версия сайта

Независимая оценка качества образовательной деятельности

Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности организациями, осуществляющими образовательную деятельность (сокр. НОКО), проводится в соответствии с пунктом 2 части 2 статьи 95.2 Федерального закона от 29.12.2012 №273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации».

В период с 15 мая по 30 октября 2019 года независимая оценка была проведена в 984 общеобразовательных организациях и 630 дошкольных образовательных организациях Новосибирской области.

Независимая оценка проводилась по пяти критериям:
I критерий «Открытость и доступность информации об образовательной организации»;
II критерий «Комфортность условий, в которых ведётся образовательная деятельность»;
III критерий «Доступность образовательной деятельности для инвалидов»;
IV критерий «Доброжелательность и вежливость работников организации»;
V критерий «Удовлетворённость условиями ведения образовательной деятельности».

Результаты проведения независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности МБОУ Аулкошкульской ОШ

ПО УСТРАНЕНИЮ НЕДОСТАТКОВ, ВЫЯВЛЕННЫХ В ХОДЕ НЕЗАВИСИМОЙ

ОЦЕНКИ КАЧЕСТВА УСЛОВИЙ ОКАЗАНИЯ УСЛУГ МБОУ АУЛКОШКУЛЬСКОЙ ОШ

на 2020 г