С/П детский сад "Радуга"

С/П детский сад "Радуга"

РЕЖИМ РАБОТЫ: понедельник - пятница

с 8.00 ч. - 18.00 ч.

1. Положение о структурном подразделении "Детский сад "Радуга" муниципального бюджетного общеобразовательного учрежения Аулкошкульской основной школы

2. Образовательная программа дошкольного образования

3. Рабочая программа педагога ДОУ с учетом Федерального образовательного стандарта дошкольного образования

(старшая группа 5-6 лет)

4. Правила внутреннего распорядка воспитанников

5.Календарный график на 2016-2017 учебный год

6. О закреплении территории Чановского района Новосибирской области за муниципальными бюджетными образовательными учреждениями

7. Порядок и условия осуществления перевода, отчисления воспитанников

8. О порядке формирования возникновения, изменения и прекращения отношений между МБОУ Аулкошкульская ОШ Чановского района структурного подразделения детский сад

9.О правилах приема и отчисления воспитанников

10. Расписание занятий

11. Режим работы

12. План работы с родителями

Муниципальный уровень

План действий по обеспечению введения Федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования на территории Чановского района

План мероприятий («дорожная карта») по введению Федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования на территории Чановского района Новосибирской области

Приказ о введении федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования

Приказ о реализации плана действий

Приказ о создании организационно-методического совета по введению федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования на территории Чановского района

Региональный уровень

План действий по обеспечению введения ФГОС дошкольного образования на территории Новосибирской области

План мероприятий по введению ФГОС ДО на территории Новосибирской области

Приказ введении ФГОС ДО  на территории Новосибирской области

Закон об образовании РФ

Письмо Министерства образования и науки РФ от 10 января 2014 г. N 08-5 «О соблюдении организациями, осуществляющими образовательную деятельность, требований, установленных федеральным государственным образовательным стандартом дошкольного образования»

Постановление Правительства Российской Федерации от 5 августа 2013 г. N 662 г. Москва "Об осуществлении мониторинга системы образования"

Письмо Рособрнадзора от 07.02.2014 № 01-52-22/05-382 «О недопустимости требования от организаций, осуществляющих образовательную деятельность по программам дошкольного образования, немедленного приведения уставных документов и образовательных программ в соответствие с ФГОС ДО»

Письмо от 10.01.2014 №08-10

Письмо О ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКИХ ТРЕБОВАНИЯХ

к играм и игрушкам в современных условиях

Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг

Приказ Министерства труда и социальной защиты РФ от 18 октября 2013 г. № 544н "Об утверждении профессионального стандарта «Педагог (педагогическая деятельность в сфере дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования) (воспитатель, учитель)»

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации (Минобрнауки России) от 8 апреля 2014 г. N 293 г. Москва "Об утверждении порядка приема на обучение по образовательным программам ДО"

Приказ Министерства образования и науки РФ от 13 января 2014 г. N 8 "Об утверждении примерной формы договора об образовании по образовательным программам дошкольного образования"

Приказ Министерства образования и науки РФ от 17 октября 2013 г. N 1155 "Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования"

"Об утверждении порядка проведения самообследования образовательной организацией"

Приказ Министерства образования и науки РФ от 30 августа 2013 г. № 1014
"Об утверждении Порядка организации и осуществления образовательной деятельности по основным общеобразовательным программам - образовательным программам дошкольного образования"

Постановление Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 22 июля 2010 г. N 91 г. Москва "Об утверждении СанПиН 2.4.1.2660-10 "Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации режима работы в дошкольных организациях"

Приказ Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации (Mинздравсоцразвития России) от 26 августа 2010 г. N 761н г. Москва "Об утверждении Единого квалификационного справочника должностей руководителей, специалистов и служащих, раздел "Квалификационные характеристики должностей работниковобразования""