Сведения об органах управления и структурных подразделениях

Управление муниципальным бюджетным общеобразовательным учреждением основной школы Чановского района Новосибирской области "МБОУ Аулкошкульская ОШ" осуществляется в соответствии с Федеральным законом РФ "Об образовании в Российской Федерации" (от 29 декабря 2012 г. №273 ФЗ), приказом Минобрнауки РФ "об утверждении Порядка организации и осуществления образовательной деятельности по основным общеобразовательным программам - образовательным программа начального общего, основного общего и среднего общего образования" (от 30.08.2013 №2015) нормативно-правовыми актами Министерства образования и науки Российской Федерации , уставом МБОУ Аулкошкульской ОШ, Чановского района Новосибирской области.

Аулкошкульский детский сад "Радуга"

Модель управления ОУ