Об образовательной организации
Полное наименование организации: Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Аулкошкульская основная школа
Краткое наименование организации: МБОУ Аулкошкульская ОШ
Руководитель: Маликов Хайдар Хабирович
Дата создания организации: 05.11.1968

Администрация Чановского района Новосибирской области
Руководитель: Губер Виктор Иванович
Адрес: Россия, Новосибирская область, р.п. Чаны, ул. Советская, 118
Телефоны: 8-(383)267-21-185
Сайт: http://chany.nso.ru/
E-Mail: chany-adm@mail.ru

Адрес:
  • 632229, Российская Федерация, Сибирский федеральный округ, Новосибирская обл., Чановский р-н, Аул-Кошкуль д., д.36
Карта:

Режим и график работы
Режим работы: Школа работает в режиме 6-дневной учебной недели, в одну смену продолжительностью уроков 45 минут
График работы: понедельник - суббота: с 9.00 - 18.00 ч.

Телефон: 8-(383)267-29-748
E-Mail: kosh-57@mail.ru

СП Аулкошкульский детский сад "Радуга"
Директор школы: Маликов Хайдар Хабирович
Адрес: Новосибирская область, Чановский район, аул Кошкуль, ул. Кооперативная, 38
Тел.: 8-(383)267-32-330
Режим работы: Понедельник - пятница: с 9.00 - 18.00 Суббота, воскресенье - выходные дни

Описание организации

Управление школой осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности. Единоличным исполнительным органом является руководитель образовательной организации (директор), который осуществляет текущее руководство деятельностью школы.

В школе сформированы коллегиальные органы управления, к которым относятся: совет школы, общее собрание (конференция) работников учреждения, педагогический совет.

Вопросы управления структурными подразделениями школы и порядок их деятельности регламентируются локальными нормативными актами, утвержденными директором школы. Принятые нормативные и организационно-распорядительные документы соответствуют уставным требованиям и не противоречат действующему законодательству.

Структура, порядок формирования, срок полномочий и компетенция органов управления, порядок принятия ими решений устанавливается уставом школы в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Контент является обязательным к размещению